B32524R6335K
薄膜电容器 3.3uF 10% 400volt MKT L/S=27.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32524R6335K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32524 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 14 mm |
| 高度 | 24.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 3.3 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,054
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.2465
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.2465 | ¥22.2465 |
| 10+ | ¥17.9717 | ¥179.7170 |
| 100+ | ¥14.0054 | ¥1,400.5400 |
| 250+ | ¥11.5287 | ¥2,882.1750 |
| 500+ | ¥10.4093 | ¥5,204.6500 |
| 1,000+ | ¥9.7307 | ¥9,730.7000 |
| 2,500+ | ¥9.3605 | ¥23,401.2500 |
| 5,000+ | ¥9.1666 | ¥45,833.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934