文档与媒体
| 数据手册 | R71QW4220AA00J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Power Factor Correction Film Capacitors |
| 系列 | R71 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 41.5 mm |
| 宽度 | 19 mm |
| 高度 | 32 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 2.2 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,298
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.7850
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.7850 | ¥24.7850 |
| 10+ | ¥20.0783 | ¥200.7830 |
| 50+ | ¥17.6633 | ¥883.1650 |
| 100+ | ¥15.9269 | ¥1,592.6900 |
| 250+ | ¥13.6970 | ¥3,424.2500 |
| 500+ | ¥12.3925 | ¥6,196.2500 |
| 1,000+ | ¥11.5904 | ¥11,590.4000 |
| 2,500+ | ¥11.1497 | ¥27,874.2500 |
| 5,000+ | ¥10.9029 | ¥54,514.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934