图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | B44066E9900L001 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Power Factor Correction Film Capacitors |
| 系列 | B44066E |
| 端接类型 | Terminal Block |
| 长度 | 90 mm |
| 宽度 | 66 mm |
| 高度 | 46 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 55 C |
| 电压额定值 DC | 690 VDC |
| 管脚数量 | 3 Pin |
库存:59,890
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥264.7020
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥264.7020 | ¥264.7020 |
| 5+ | ¥260.4890 | ¥1,302.4450 |
| 10+ | ¥250.2647 | ¥2,502.6470 |
| 25+ | ¥235.4572 | ¥5,886.4300 |
| 50+ | ¥220.7114 | ¥11,035.5700 |
| 100+ | ¥202.4311 | ¥20,243.1100 |
| 250+ | ¥198.6499 | ¥49,662.4750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934