文档与媒体
| 数据手册 | R60IW5220AA30K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 41.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,427
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.4242
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.4242 | ¥37.4242 |
| 10+ | ¥33.2729 | ¥332.7290 |
| 50+ | ¥29.1215 | ¥1,456.0750 |
| 100+ | ¥26.6447 | ¥2,664.4700 |
| 250+ | ¥24.1680 | ¥6,042.0000 |
| 500+ | ¥22.3082 | ¥11,154.1000 |
| 1,000+ | ¥21.6207 | ¥21,620.7000 |
| 2,500+ | ¥21.0038 | ¥52,509.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934