文档与媒体
| 数据手册 | B32686A1104J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32686 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 32.5 mm |
| 高度 | 18 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,339
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.4859
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.4859 | ¥37.4859 |
| 10+ | ¥33.7664 | ¥337.6640 |
| 100+ | ¥25.5253 | ¥2,552.5300 |
| 250+ | ¥23.2337 | ¥5,808.4250 |
| 500+ | ¥21.0038 | ¥10,501.9000 |
| 1,000+ | ¥19.5142 | ¥19,514.2000 |
| 2,500+ | ¥19.1440 | ¥47,860.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934