B32686S1104K564
薄膜电容器 FILM CAP MFP SNUBBER 0.10 F 10% 1600Vdc
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32686S1104K564 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Snubber Film Capacitors |
| 系列 | B32686S |
| 端接类型 | Lug |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 32.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 450 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:53,369
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥81.7322
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥81.7322 | ¥81.7322 |
| 10+ | ¥77.6425 | ¥776.4250 |
| 25+ | ¥73.5528 | ¥1,838.8200 |
| 50+ | ¥65.3734 | ¥3,268.6700 |
| 100+ | ¥61.2837 | ¥6,128.3700 |
| 250+ | ¥59.1772 | ¥14,794.3000 |
| 500+ | ¥54.3383 | ¥27,169.1500 |
| 1,000+ | ¥51.0595 | ¥51,059.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934