图像仅供参考 请参阅产品规格
B32656S7185K562
薄膜电容器 FILM CAP MKP SNUBBER 1.8 F 10% 1250Vdc
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32656S7185K562 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Snubber Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32656S |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 45 mm |
| 高度 | 30 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.25 kVDC |
| 电容 | 1.8 uF |
| 容差 | 10 % |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 Pin |
库存:53,907
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥83.6537
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥83.6537 | ¥83.6537 |
| 10+ | ¥79.4935 | ¥794.9350 |
| 25+ | ¥75.2187 | ¥1,880.4675 |
| 50+ | ¥66.9159 | ¥3,345.7950 |
| 100+ | ¥62.7028 | ¥6,270.2800 |
| 250+ | ¥60.5963 | ¥15,149.0750 |
| 500+ | ¥55.5811 | ¥27,790.5500 |
| 1,000+ | ¥52.2318 | ¥52,231.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934