文档与媒体
| 数据手册 | B32656S8255K561 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Snubber Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32656S |
| 端接类型 | Lug |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 30 mm |
| 高度 | 45 mm |
| 电压额定值 AC | 480 VAC |
| 电压额定值 DC | 850 VDC |
| 电容 | 2.5 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 28 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,760
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥95.2353
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥95.2353 | ¥95.2353 |
| 10+ | ¥90.5286 | ¥905.2860 |
| 25+ | ¥85.6897 | ¥2,142.2425 |
| 50+ | ¥76.2147 | ¥3,810.7350 |
| 100+ | ¥71.4463 | ¥7,144.6300 |
| 250+ | ¥69.0224 | ¥17,255.6000 |
| 500+ | ¥63.3286 | ¥31,664.3000 |
| 1,000+ | ¥59.5474 | ¥59,547.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934