文档与媒体
| 数据手册 | B32686S1274K562 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Snubber Film Capacitors |
| 系列 | B32686S |
| 端接类型 | Lug |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 30 mm |
| 高度 | 45 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 450 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 0.27 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:54,413
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥98.2144
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥98.2144 | ¥98.2144 |
| 10+ | ¥93.3755 | ¥933.7550 |
| 25+ | ¥88.4220 | ¥2,210.5500 |
| 50+ | ¥78.5680 | ¥3,928.4000 |
| 100+ | ¥73.6762 | ¥7,367.6200 |
| 250+ | ¥71.1907 | ¥17,797.6750 |
| 500+ | ¥65.3117 | ¥32,655.8500 |
| 1,000+ | ¥61.4071 | ¥61,407.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934