文档与媒体
| 数据手册 | 2-1393203-9 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Cube Relays |
| 安装风格 | Socket |
| 触点材料 | Silver Nickel (AgNi) |
| 封装 | Tube |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 1 Form C (SPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 5 A |
| 线圈端接 | Quick Connect Terminal |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 12 VDC |
| 线圈电阻 | 320 Ohms |
| 切换电压 | 250 VAC |
| 长度 | 21.2 mm |
| 宽度 | 16.2 mm |
| 高度 | 14.9 mm |
库存:58,616
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥61.8390
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥61.8390 | ¥61.8390 |
| 10+ | ¥57.9961 | ¥579.9610 |
| 25+ | ¥48.9530 | ¥1,223.8250 |
| 100+ | ¥46.3440 | ¥4,634.4000 |
| 250+ | ¥41.2055 | ¥10,301.3750 |
| 500+ | ¥38.6053 | ¥19,302.6500 |
| 1,000+ | ¥36.0581 | ¥36,058.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934