文档与媒体
| 数据手册 | RPF2AJD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Socket |
| 系列 | RPF2AJ |
| 类型 | Miniature |
| 触点材料 | Silver (Ag) |
| 触点端接 | Quick Connect Terminal |
| 继电器触点形式 | 2 Form Y (DPST) |
| 触点电流额定值 | 30 A |
| 线圈端接 | Quick Connect Terminal |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 12 VDC |
| 线圈电阻 | 86 Ohms |
| 切换电压 | 250 VAC |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 34 mm |
| 高度 | 69 mm |
库存:51,186
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥131.4256
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥131.4256 | ¥131.4256 |
| 10+ | ¥114.2559 | ¥1,142.5590 |
| 20+ | ¥109.9194 | ¥2,198.3880 |
| 50+ | ¥104.1550 | ¥5,207.7500 |
| 100+ | ¥98.3378 | ¥9,833.7800 |
| 200+ | ¥89.6560 | ¥17,931.2000 |
| 500+ | ¥83.9005 | ¥41,950.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934