文档与媒体
| 数据手册 | B44066S6012C240 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Power Factor Correction Film Capacitors |
| 系列 | B44066S |
| 端接类型 | Terminal Block |
| 长度 | 145 mm |
| 宽度 | 128.5 mm |
| 高度 | 60 mm |
| 管脚数量 | 3 Pin |
库存:54,897
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥763.3188
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥763.3188 | ¥763.3188 |
| 5+ | ¥747.0835 | ¥3,735.4175 |
| 10+ | ¥724.4667 | ¥7,244.6670 |
| 25+ | ¥710.7698 | ¥17,769.2450 |
| 50+ | ¥684.6891 | ¥34,234.4550 |
| 100+ | ¥671.7943 | ¥67,179.4300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934