文档与媒体
| 数据手册 | ADJH21105 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DJ |
| 类型 | Latching |
| 触点材料 | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| 封装 | Bulk |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 1 Form A (SPST-NO) |
| 触点电流额定值 | 50 A |
| 线圈类型 | Latching |
| 线圈电压 | 5 V |
| 切换电压 | 480 VAC |
| 长度 | 39 mm |
| 宽度 | 15 mm |
| 高度 | 30.2 mm |
库存:57,445
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥71.8782
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥71.8782 | ¥71.8782 |
| 10+ | ¥63.8839 | ¥638.8390 |
| 25+ | ¥60.7196 | ¥1,517.9900 |
| 50+ | ¥57.5025 | ¥2,875.1250 |
| 100+ | ¥54.3383 | ¥5,433.8300 |
| 250+ | ¥49.5082 | ¥12,377.0500 |
| 500+ | ¥46.3440 | ¥23,172.0000 |
| 1,000+ | ¥43.9290 | ¥43,929.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934