图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | RP310005 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 系列 | RPII/1 |
| 触点材料 | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| 封装 | Bulk |
| 继电器触点形式 | 1 Form C (SPDT-NO, NC) |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电阻 | 54 Ohms |
| 长度 | 29 mm |
| 宽度 | 12.6 mm |
| 高度 | 25.5 mm |
库存:55,492
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.3531
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.3531 | ¥24.3531 |
| 10+ | ¥23.8595 | ¥238.5950 |
| 25+ | ¥23.4805 | ¥587.0125 |
| 100+ | ¥23.2337 | ¥2,323.3700 |
| 500+ | ¥23.0486 | ¥11,524.3000 |
| 1,000+ | ¥22.9252 | ¥22,925.2000 |
| 2,500+ | ¥22.5550 | ¥56,387.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934