文档与媒体
| 数据手册 | R82DC4100CK60J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R82 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 7.2 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 10 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,605
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9703
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9703 | ¥2.9703 |
| 10+ | ¥2.0096 | ¥20.0960 |
| 100+ | ¥1.2692 | ¥126.9200 |
| 500+ | ¥1.0136 | ¥506.8000 |
| 1,200+ | ¥0.8488 | ¥1,018.5600 |
| 2,400+ | ¥0.7254 | ¥1,740.9600 |
| 9,600+ | ¥0.7060 | ¥6,777.6000 |
| 24,000+ | ¥0.6813 | ¥16,351.2000 |
| 49,200+ | ¥0.6443 | ¥31,699.5600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934