文档与媒体
| 数据手册 | B32529C0105J189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32529 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 7.3 mm |
| 宽度 | 4.5 mm |
| 高度 | 9.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,476
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1025
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1025 | ¥3.1025 |
| 10+ | ¥2.4415 | ¥24.4150 |
| 100+ | ¥1.7452 | ¥174.5200 |
| 500+ | ¥1.4543 | ¥727.1500 |
| 1,500+ | ¥1.1282 | ¥1,692.3000 |
| 9,000+ | ¥1.0665 | ¥9,598.5000 |
| 24,000+ | ¥1.0489 | ¥25,173.6000 |
| 49,500+ | ¥1.0048 | ¥49,737.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934