文档与媒体
| 数据手册 | V23057B0002A101 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Slim Form Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 触点材料 | Silver Nickel (AgNi) |
| 封装 | Bulk |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 1 Form C (SPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 5 A |
| 线圈端接 | Solder Pin |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 12 VDC |
| 线圈电阻 | 330 Ohms |
| 切换电压 | 400 VAC |
| 长度 | 28.5 mm |
| 宽度 | 28 mm |
| 高度 | 14.3 mm |
库存:50,748
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥107.3193
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥107.3193 | ¥107.3193 |
| 10+ | ¥95.4204 | ¥954.2040 |
| 25+ | ¥90.6520 | ¥2,266.3000 |
| 50+ | ¥85.8219 | ¥4,291.0950 |
| 100+ | ¥81.0447 | ¥8,104.4700 |
| 250+ | ¥73.9230 | ¥18,480.7500 |
| 500+ | ¥69.1458 | ¥34,572.9000 |
| 1,000+ | ¥65.5585 | ¥65,558.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934