文档与媒体
| 数据手册 | RE034024 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | RE MINI |
| 类型 | Miniature |
| 触点材料 | Silver Nickel (AgNi) |
| 封装 | Tube |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 1 Form A (SPST-NO) |
| 触点电流额定值 | 6 A |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 24 VDC |
| 线圈电阻 | 2.88 kOhms |
| 切换电压 | 400 VAC |
| 长度 | 20 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 高度 | 10.6 mm |
库存:50,090
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.1198
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.1198 | ¥36.1198 |
| 10+ | ¥34.5773 | ¥345.7730 |
| 25+ | ¥30.1174 | ¥752.9350 |
| 100+ | ¥28.5662 | ¥2,856.6200 |
| 250+ | ¥25.5870 | ¥6,396.7500 |
| 500+ | ¥24.0446 | ¥12,022.3000 |
| 1,000+ | ¥21.0655 | ¥21,065.5000 |
| 2,500+ | ¥20.0166 | ¥50,041.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934