文档与媒体
| 数据手册 | SP2-L2-DC24V 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Socket |
| 系列 | SP |
| 触点材料 | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| 封装 | Tube |
| 触点端接 | Quick Connect Terminal |
| 继电器触点形式 | 2 Form C (DPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 15 A |
| 线圈端接 | Quick Connect Terminal |
| 线圈类型 | Dual Coil Latching |
| 线圈电压 | 24 VDC |
| 线圈电阻 | 1.92 kOhms |
| 线圈电流 | 12.5 mA |
库存:59,537
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥172.6310
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥172.6310 | ¥172.6310 |
| 5+ | ¥168.4796 | ¥842.3980 |
| 10+ | ¥164.0109 | ¥1,640.1090 |
| 25+ | ¥155.3996 | ¥3,884.9900 |
| 50+ | ¥146.7884 | ¥7,339.4200 |
| 100+ | ¥138.1154 | ¥13,811.5400 |
| 250+ | ¥129.5041 | ¥32,376.0250 |
| 500+ | ¥120.8928 | ¥60,446.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934