文档与媒体
| 数据手册 | R82EC4100DQ70J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R82 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 7.2 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,162
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.0897
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.0897 | ¥4.0897 |
| 10+ | ¥2.7059 | ¥27.0590 |
| 100+ | ¥1.8245 | ¥182.4500 |
| 500+ | ¥1.6394 | ¥819.7000 |
| 1,400+ | ¥1.2163 | ¥1,702.8200 |
| 2,800+ | ¥1.1634 | ¥3,257.5200 |
| 9,800+ | ¥1.0312 | ¥10,105.7600 |
| 23,800+ | ¥1.0136 | ¥24,123.6800 |
| 49,000+ | ¥0.9519 | ¥46,643.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934