文档与媒体
| 数据手册 | G2R-1-T DC5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Slim Form Relays |
| 安装风格 | Socket |
| 系列 | G2R |
| 触点材料 | Silver Alloy (Ag) |
| 触点端接 | Quick Connect Terminal |
| 继电器触点形式 | 1 Form C (SPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 10 A |
| 线圈端接 | Quick Connect Terminal |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 5 VDC |
| 线圈电阻 | 47 Ohms |
| 线圈电流 | 106 mA |
| 切换电压 | 380 VAC, 125 VDC |
| 长度 | 30.5 mm |
| 宽度 | 14 mm |
| 高度 | 29.5 mm |
库存:59,973
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.3120
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.3120 | ¥43.3120 |
| 10+ | ¥40.5885 | ¥405.8850 |
| 25+ | ¥36.0581 | ¥901.4525 |
| 50+ | ¥34.2688 | ¥1,713.4400 |
| 100+ | ¥32.4708 | ¥3,247.0800 |
| 250+ | ¥28.8747 | ¥7,218.6750 |
| 500+ | ¥27.0766 | ¥13,538.3000 |
| 1,000+ | ¥25.2169 | ¥25,216.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934