文档与媒体
| 数据手册 | RP420006 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 系列 | RPII/2 |
| 触点材料 | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| 封装 | Bulk |
| 继电器触点形式 | 2 Form C (DPDT-NO, NC) |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电阻 | 68 Ohms |
| 长度 | 29 mm |
| 宽度 | 12.6 mm |
| 高度 | 25.5 mm |
库存:58,804
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥40.4651
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥40.4651 | ¥40.4651 |
| 10+ | ¥38.2968 | ¥382.9680 |
| 25+ | ¥32.5942 | ¥814.8550 |
| 100+ | ¥30.1174 | ¥3,011.7400 |
| 250+ | ¥29.4299 | ¥7,357.4750 |
| 500+ | ¥27.5702 | ¥13,785.1000 |
| 1,000+ | ¥25.7104 | ¥25,710.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934