文档与媒体
| 数据手册 | B32652A4474J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32652 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 高度 | 17.5 mm |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:54,331
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1345
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1345 | ¥6.1345 |
| 10+ | ¥4.7067 | ¥47.0670 |
| 100+ | ¥3.3669 | ¥336.6900 |
| 500+ | ¥2.6001 | ¥1,300.0500 |
| 1,000+ | ¥2.2388 | ¥2,238.8000 |
| 2,000+ | ¥2.0977 | ¥4,195.4000 |
| 10,000+ | ¥1.9126 | ¥19,126.0000 |
| 24,000+ | ¥1.8421 | ¥44,210.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934