文档与媒体
| 数据手册 | R10-E1P4-V185 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Cube Relays |
| 安装风格 | Socket |
| 系列 | R10 |
| 触点材料 | Silver (Ag) with Gold Plating |
| 触点端接 | Quick Connect Terminal |
| 继电器触点形式 | 4 Form C (4PDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 3 A |
| 线圈端接 | Quick Connect Terminal |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 12 VDC |
| 线圈电阻 | 185 Ohms |
| 切换电压 | 120 VAC |
| 长度 | 29.6 mm |
| 宽度 | 18.7 mm |
| 高度 | 30.2 mm |
库存:52,678
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥260.1805
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥260.1805 | ¥260.1805 |
| 5+ | ¥255.6589 | ¥1,278.2945 |
| 10+ | ¥242.2087 | ¥2,422.0870 |
| 25+ | ¥230.9973 | ¥5,774.9325 |
| 50+ | ¥228.7674 | ¥11,438.3700 |
| 100+ | ¥188.3640 | ¥18,836.4000 |
| 250+ | ¥178.9506 | ¥44,737.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934