文档与媒体
| 数据手册 | R10-E1Z2-V185 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Cube Relays |
| 安装风格 | Socket |
| 系列 | R10 |
| 触点材料 | Silver (Ag) |
| 触点端接 | Quick Connect Terminal |
| 继电器触点形式 | 2 Form C (DPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 2 A |
| 线圈端接 | Quick Connect Terminal |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 12 VDC |
| 线圈电阻 | 185 Ohms |
| 切换电压 | 120 VAC |
| 长度 | 29.6 mm |
| 宽度 | 18.7 mm |
| 高度 | 30.2 mm |
库存:58,261
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥317.8681
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥317.8681 | ¥317.8681 |
| 5+ | ¥309.4419 | ¥1,547.2095 |
| 10+ | ¥301.0774 | ¥3,010.7740 |
| 25+ | ¥284.3485 | ¥7,108.7125 |
| 50+ | ¥267.6812 | ¥13,384.0600 |
| 100+ | ¥250.8817 | ¥25,088.1700 |
| 250+ | ¥234.1527 | ¥58,538.1750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934