B32774D0205K000
薄膜电容器 2.0uF 10% 1100volt MKP DCLink LS=27.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32774D0205K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32774D |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 12.5 mm |
| 高度 | 21.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 1.1 kVDC |
| 电容 | 2 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 11 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,026
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.4988
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.4988 | ¥36.4988 |
| 10+ | ¥27.6319 | ¥276.3190 |
| 100+ | ¥25.0318 | ¥2,503.1800 |
| 500+ | ¥20.8187 | ¥10,409.3500 |
| 1,000+ | ¥20.5102 | ¥20,510.2000 |
| 2,500+ | ¥19.0206 | ¥47,551.5000 |
| 5,000+ | ¥13.3180 | ¥66,590.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934