文档与媒体
| 数据手册 | R82MC1220AA50J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R82 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7.2 mm |
| 宽度 | 2.5 mm |
| 高度 | 6.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 2200 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,273
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.8673
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.8673 | ¥0.8673 |
| 10+ | ¥0.6505 | ¥6.5050 |
| 50+ | ¥0.4768 | ¥23.8400 |
| 100+ | ¥0.4275 | ¥42.7500 |
| 200+ | ¥0.4028 | ¥80.5600 |
| 500+ | ¥0.3720 | ¥186.0000 |
| 1,000+ | ¥0.3534 | ¥353.4000 |
| 3,000+ | ¥0.3103 | ¥930.9000 |
| 6,000+ | ¥0.2970 | ¥1,782.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934