文档与媒体
| 数据手册 | RP838012 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | RP II/1 |
| 触点材料 | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| 封装 | Bulk |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 1 Form A (SPST-NO) |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电阻 | 270 Ohms |
| 长度 | 29 mm |
| 宽度 | 12.6 mm |
| 高度 | 25.4 mm |
库存:53,755
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.4356
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.4356 | ¥21.4356 |
| 10+ | ¥21.3740 | ¥213.7400 |
| 25+ | ¥21.3123 | ¥532.8075 |
| 100+ | ¥21.2506 | ¥2,125.0600 |
| 250+ | ¥21.1889 | ¥5,297.2250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934