文档与媒体
| 数据手册 | PT271024 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Cube Relays |
| 安装风格 | Socket |
| 系列 | PT |
| 触点材料 | Silver Nickel (AgNi) |
| 封装 | Bulk |
| 触点端接 | Quick Connect Terminal |
| 继电器触点形式 | 2 Form C (DPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 12 A |
| 线圈端接 | Quick Connect Terminal |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 24 VDC |
| 线圈电阻 | 777 Ohms |
| 切换电压 | 400 VAC |
| 长度 | 28 mm |
| 宽度 | 22.5 mm |
| 高度 | 29 mm |
库存:53,705
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥53.1660
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥53.1660 | ¥53.1660 |
| 10+ | ¥50.9978 | ¥509.9780 |
| 25+ | ¥44.3609 | ¥1,109.0225 |
| 100+ | ¥42.1309 | ¥4,213.0900 |
| 250+ | ¥37.6710 | ¥9,417.7500 |
| 500+ | ¥35.4411 | ¥17,720.5500 |
| 1,000+ | ¥31.0429 | ¥31,042.9000 |
| 2,500+ | ¥29.4916 | ¥73,729.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934