文档与媒体
| 数据手册 | R60DF4330506AJ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 3.3 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,296
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8261
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8261 | ¥5.8261 |
| 10+ | ¥4.6450 | ¥46.4500 |
| 50+ | ¥4.0809 | ¥204.0450 |
| 100+ | ¥3.3317 | ¥333.1700 |
| 250+ | ¥3.1378 | ¥784.4500 |
| 500+ | ¥2.6618 | ¥1,330.9000 |
| 1,000+ | ¥2.3445 | ¥2,344.5000 |
| 2,500+ | ¥2.1947 | ¥5,486.7500 |
| 5,000+ | ¥2.1154 | ¥10,577.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934