文档与媒体
| 数据手册 | SP2-L2-DC12V 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Plug In |
| 系列 | SP |
| 类型 | Polarized |
| 触点材料 | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| 封装 | Bulk |
| 触点端接 | Quick Connect Terminal |
| 继电器触点形式 | 2 Form C (DPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 15 A |
| 线圈端接 | Quick Connect Terminal |
| 线圈类型 | Dual Coil Latching |
| 线圈电压 | 12 VDC |
| 线圈电阻 | 480 Ohms |
| 线圈电流 | 25 mA |
| 切换电压 | 250 VAC, 30 VDC |
| 长度 | 50 mm |
| 宽度 | 25.6 mm |
| 高度 | 20.5 mm |
库存:58,316
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥164.4516
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥164.4516 | ¥164.4516 |
| 5+ | ¥160.4853 | ¥802.4265 |
| 10+ | ¥156.2722 | ¥1,562.7220 |
| 25+ | ¥148.0311 | ¥3,700.7775 |
| 50+ | ¥139.7900 | ¥6,989.5000 |
| 100+ | ¥131.6106 | ¥13,161.0600 |
| 250+ | ¥123.3696 | ¥30,842.4000 |
| 500+ | ¥115.1285 | ¥57,564.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934