文档与媒体
| 数据手册 | R82CC4220DQ70K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R82 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 7.2 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 30 VAC |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 电容 | 2.2 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,258
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5047 | ¥6.5047 |
| 10+ | ¥5.1386 | ¥51.3860 |
| 100+ | ¥3.8517 | ¥385.1700 |
| 500+ | ¥2.9086 | ¥1,454.3000 |
| 1,400+ | ¥2.5649 | ¥3,590.8600 |
| 2,800+ | ¥2.3093 | ¥6,466.0400 |
| 9,800+ | ¥2.2211 | ¥21,766.7800 |
| 23,800+ | ¥2.1418 | ¥50,974.8400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934