文档与媒体
| 数据手册 | B32522C3474J289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32522 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 6 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,784
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1962
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1962 | ¥6.1962 |
| 10+ | ¥4.9535 | ¥49.5350 |
| 100+ | ¥3.7107 | ¥371.0700 |
| 500+ | ¥2.0272 | ¥1,013.6000 |
| 2,500+ | ¥1.6923 | ¥4,230.7500 |
| 3,840+ | ¥1.6923 | ¥6,498.4320 |
| 7,680+ | ¥1.6306 | ¥12,523.0080 |
| 23,040+ | ¥1.5689 | ¥36,147.4560 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934