文档与媒体
| 数据手册 | TSC-105D3H,000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | TSC |
| 类型 | Standard |
| 触点材料 | Silver Nickel (AgNi) |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 1 Form C (SPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 1 A |
| 线圈端接 | Solder Pin |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 5 VDC |
| 线圈电阻 | 83 Ohms |
| 切换电压 | 120 VAC, 24 VDC |
| 长度 | 12.3 mm |
| 宽度 | 7.4 mm |
| 高度 | 9.9 mm |
库存:55,663
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.0655
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.0655 | ¥21.0655 |
| 10+ | ¥17.6016 | ¥176.0160 |
| 50+ | ¥16.6673 | ¥833.3650 |
| 100+ | ¥15.8035 | ¥1,580.3500 |
| 250+ | ¥14.0671 | ¥3,516.7750 |
| 500+ | ¥13.1329 | ¥6,566.4500 |
| 1,000+ | ¥12.2691 | ¥12,269.1000 |
| 2,500+ | ¥12.2074 | ¥30,518.5000 |
| 5,000+ | ¥11.8372 | ¥59,186.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934