文档与媒体
| 数据手册 | ADJ54005 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DJ |
| 类型 | Polarized |
| 触点材料 | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| 封装 | Bulk |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 2 Form C (DPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 16 A |
| 线圈端接 | Solder Pin |
| 线圈类型 | Dual Coil Latching |
| 线圈电压 | 5 VDC |
| 线圈电阻 | 100 Ohms |
| 切换电压 | 250 VAC |
| 长度 | 29 mm |
| 宽度 | 13 mm |
| 高度 | 16.5 mm |
库存:52,201
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥135.5153
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥135.5153 | ¥135.5153 |
| 10+ | ¥120.4521 | ¥1,204.5210 |
| 20+ | ¥114.4410 | ¥2,288.8200 |
| 50+ | ¥108.4386 | ¥5,421.9300 |
| 100+ | ¥102.4275 | ¥10,242.7500 |
| 200+ | ¥93.3755 | ¥18,675.1000 |
| 500+ | ¥87.3644 | ¥43,682.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934