文档与媒体
| 数据手册 | B32529C6102J189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32529 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 7.3 mm |
| 宽度 | 2.5 mm |
| 高度 | 6.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 1000 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,920
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.2916
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.2916 | ¥2.2916 |
| 10+ | ¥1.5865 | ¥15.8650 |
| 100+ | ¥0.9519 | ¥95.1900 |
| 500+ | ¥0.7122 | ¥356.1000 |
| 2,800+ | ¥0.4768 | ¥1,335.0400 |
| 8,400+ | ¥0.4707 | ¥3,953.8800 |
| 22,400+ | ¥0.4460 | ¥9,990.4000 |
| 47,600+ | ¥0.3966 | ¥18,878.1600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934