文档与媒体
| 数据手册 | B32620A0222J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32620 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 8.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 2200 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:50,528
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.6450
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.6450 | ¥4.6450 |
| 10+ | ¥3.2788 | ¥32.7880 |
| 100+ | ¥2.1594 | ¥215.9400 |
| 500+ | ¥1.6041 | ¥802.0500 |
| 1,000+ | ¥1.3662 | ¥1,366.2000 |
| 2,500+ | ¥1.1987 | ¥2,996.7500 |
| 10,000+ | ¥1.1194 | ¥11,194.0000 |
| 25,000+ | ¥1.0753 | ¥26,882.5000 |
| 50,000+ | ¥1.0224 | ¥51,120.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934