文档与媒体
| 数据手册 | B32529C0224K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32529 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 7.3 mm |
| 宽度 | 2.5 mm |
| 高度 | 6.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,732
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.0448
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.0448 | ¥2.0448 |
| 10+ | ¥1.3397 | ¥13.3970 |
| 100+ | ¥0.8241 | ¥82.4100 |
| 500+ | ¥0.6505 | ¥325.2500 |
| 2,800+ | ¥0.4583 | ¥1,283.2400 |
| 8,400+ | ¥0.4460 | ¥3,746.4000 |
| 22,400+ | ¥0.4336 | ¥9,712.6400 |
| 47,600+ | ¥0.3905 | ¥18,587.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934