B32621A0103K289
薄膜电容器 0.01uF 1000volts 10%
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32621A0103K289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32621 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:57,147
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2708
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2708 | ¥5.2708 |
| 10+ | ¥3.9751 | ¥39.7510 |
| 100+ | ¥2.8469 | ¥284.6900 |
| 500+ | ¥2.2035 | ¥1,101.7500 |
| 2,720+ | ¥1.6835 | ¥4,579.1200 |
| 8,160+ | ¥1.5953 | ¥13,017.6480 |
| 24,480+ | ¥1.5601 | ¥38,191.2480 |
| 48,960+ | ¥1.5160 | ¥74,223.3600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934