文档与媒体
| 数据手册 | B32522C1475K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B3252 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 9 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 高度 | 17.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 4.7 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,376
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.6464
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.6464 | ¥19.6464 |
| 10+ | ¥15.9269 | ¥159.2690 |
| 100+ | ¥12.1457 | ¥1,214.5700 |
| 500+ | ¥9.2283 | ¥4,614.1500 |
| 1,000+ | ¥8.1177 | ¥8,117.7000 |
| 2,000+ | ¥7.8092 | ¥15,618.4000 |
| 4,000+ | ¥7.5007 | ¥30,002.8000 |
| 10,000+ | ¥7.3773 | ¥73,773.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934