文档与媒体
| 数据手册 | R73UI0330SE03J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R73 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 330 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,826
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.3325
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.3325 | ¥5.3325 |
| 10+ | ¥4.0544 | ¥40.5440 |
| 50+ | ¥3.3669 | ¥168.3450 |
| 100+ | ¥2.9086 | ¥290.8600 |
| 200+ | ¥2.6178 | ¥523.5600 |
| 500+ | ¥2.2476 | ¥1,123.8000 |
| 1,000+ | ¥1.9303 | ¥1,930.3000 |
| 2,000+ | ¥1.8069 | ¥3,613.8000 |
| 4,000+ | ¥1.7187 | ¥6,874.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934