文档与媒体
| 数据手册 | RE032024 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | RE MINI |
| 类型 | Miniature |
| 触点材料 | Silver Nickel (AgNi) with Gold Plating |
| 封装 | Tube |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 1 Form A (SPST-NO) |
| 触点电流额定值 | 6 A |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 24 VDC |
| 线圈电阻 | 2.88 kOhms |
| 切换电压 | 250 VAC |
| 长度 | 20 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 高度 | 10.6 mm |
库存:59,394
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥53.4745
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥53.4745 | ¥53.4745 |
| 10+ | ¥51.2446 | ¥512.4460 |
| 25+ | ¥44.6165 | ¥1,115.4125 |
| 100+ | ¥42.3865 | ¥4,238.6500 |
| 250+ | ¥37.9178 | ¥9,479.4500 |
| 500+ | ¥35.6879 | ¥17,843.9500 |
| 1,000+ | ¥31.1663 | ¥31,166.3000 |
| 2,500+ | ¥29.6767 | ¥74,191.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934