文档与媒体
| 数据手册 | RP420110 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | RPII/2 |
| 触点材料 | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| 封装 | Bulk |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 2 Form C (DPDT-NO, NC) |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电阻 | 23.1 kOhms |
| 长度 | 29 mm |
| 宽度 | 12.6 mm |
| 高度 | 25.5 mm |
库存:56,188
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥67.6651
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥67.6651 | ¥67.6651 |
| 10+ | ¥63.4520 | ¥634.5200 |
| 25+ | ¥53.5979 | ¥1,339.9475 |
| 100+ | ¥50.7510 | ¥5,075.1000 |
| 250+ | ¥45.1101 | ¥11,277.5250 |
| 500+ | ¥42.2543 | ¥21,127.1500 |
| 1,000+ | ¥39.4691 | ¥39,469.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934