文档与媒体
| 数据手册 | B32529C154K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32529 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 7.2 mm |
| 宽度 | 2.5 mm |
| 高度 | 6.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 0.15 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,215
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.9215
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.9215 | ¥1.9215 |
| 10+ | ¥1.3485 | ¥13.4850 |
| 100+ | ¥0.8118 | ¥81.1800 |
| 500+ | ¥0.5703 | ¥285.1500 |
| 2,800+ | ¥0.4028 | ¥1,127.8400 |
| 8,400+ | ¥0.3905 | ¥3,280.2000 |
| 22,400+ | ¥0.3781 | ¥8,469.4400 |
| 47,600+ | ¥0.3411 | ¥16,236.3600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934