文档与媒体
| 数据手册 | 8-1393104-3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Power Relays |
| 安装风格 | Socket |
| 系列 | KRPA |
| 触点材料 | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| 触点端接 | Plug Pin |
| 继电器触点形式 | 3 Form C (3PDT-NO, NC) |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 切换电压 | 240 VAC |
| 长度 | 35.7 mm |
| 宽度 | 35.7 mm |
| 高度 | 50.8 mm |
库存:56,489
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥232.0462
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥232.0462 | ¥232.0462 |
| 5+ | ¥219.1601 | ¥1,095.8005 |
| 10+ | ¥206.2740 | ¥2,062.7400 |
| 25+ | ¥199.8310 | ¥4,995.7750 |
| 50+ | ¥186.9449 | ¥9,347.2450 |
| 100+ | ¥180.4931 | ¥18,049.3100 |
| 250+ | ¥171.4499 | ¥42,862.4750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934