文档与媒体
| 数据手册 | B32523Q1106K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32523 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 10.5 mm |
| 高度 | 18.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 10 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,214
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.2506
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.2506 | ¥21.2506 |
| 10+ | ¥17.3460 | ¥173.4600 |
| 100+ | ¥14.6841 | ¥1,468.4100 |
| 2,500+ | ¥10.1625 | ¥25,406.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934