文档与媒体
| 数据手册 | R82EC3680AA70J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R82 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7.2 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 10 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 0.68 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,439
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.0897
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.0897 | ¥4.0897 |
| 10+ | ¥2.9703 | ¥29.7030 |
| 50+ | ¥2.2828 | ¥114.1400 |
| 100+ | ¥1.9126 | ¥191.2600 |
| 200+ | ¥1.6923 | ¥338.4600 |
| 500+ | ¥1.4719 | ¥735.9500 |
| 1,000+ | ¥1.2516 | ¥1,251.6000 |
| 2,000+ | ¥1.1811 | ¥2,362.2000 |
| 5,000+ | ¥1.1018 | ¥5,509.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934