文档与媒体
| 数据手册 | R60EF4150506AK 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 1.5 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,473
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.7067
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.7067 | ¥4.7067 |
| 10+ | ¥3.6314 | ¥36.3140 |
| 50+ | ¥3.3317 | ¥166.5850 |
| 100+ | ¥2.6354 | ¥263.5400 |
| 250+ | ¥2.4944 | ¥623.6000 |
| 500+ | ¥2.0360 | ¥1,018.0000 |
| 1,000+ | ¥1.7540 | ¥1,754.0000 |
| 2,500+ | ¥1.6394 | ¥4,098.5000 |
| 5,000+ | ¥1.5513 | ¥7,756.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934