文档与媒体
| 数据手册 | B32652A6104K289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32652 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 12.5 mm |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:58,985
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.9535
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.9535 | ¥4.9535 |
| 10+ | ¥3.7636 | ¥37.6360 |
| 100+ | ¥2.6883 | ¥268.8300 |
| 500+ | ¥2.0801 | ¥1,040.0500 |
| 3,320+ | ¥1.6835 | ¥5,589.2200 |
| 9,960+ | ¥1.5336 | ¥15,274.6560 |
| 23,240+ | ¥1.4719 | ¥34,206.9560 |
| 49,800+ | ¥1.4279 | ¥71,109.4200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934