文档与媒体
| 数据手册 | B32520C0105J289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32520 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,086
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.0111
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.0111 | ¥6.0111 |
| 10+ | ¥4.7507 | ¥47.5070 |
| 100+ | ¥3.5697 | ¥356.9700 |
| 500+ | ¥2.6971 | ¥1,348.5500 |
| 2,500+ | ¥1.8950 | ¥4,737.5000 |
| 6,400+ | ¥1.7981 | ¥11,507.8400 |
| 19,200+ | ¥1.7540 | ¥33,676.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934